Iryna Kittsteiner - Deutsch kann einfach sein.0
0
00
Условия

 

1. Общие положения

 Все курсы рассчитаны на взрослую аудиторию слушателей, минимальный возраст участника 16 лет. Курсы не рассчитаны на детскую аудиторию.

 

2. Обязательство и бронирование места на курсах

Каждая письменная регистрация является и оплачивается в полном объёме выбранного вами курса, отказаться от регистрации можно только в письменном виде. Подтверждение регистрации участник получает после полной оплаты или предоплаты не менее 50%, или подтверждения оплаты третьим лицом ( например: работодателем или лицом, предоставляющим Вам стипендию), только тогда место считается зарезервированным вами.

 

3. Время оплаты

Заказанный курс должен быть полностью оплачен до его начала, в случае не оплаты курса, место на курсе за слушателем не сохраняется. ( Исключением является устная договорённость между слушателем курса и преподавателем). Не зависимо от этого слушатель обязан оплатить курс в полном объёме.

 

4. Вид оплаты

Оплата производится посредством банковского платежа или через платёжную систему Paypal.

 

5. Отказ от занятий

Отказ от занятий производится всегда за 24 часа до начала очередного занятия. При индивидуальных занятиях урок переносится на следующий раз, согласно плану занятий, при этом продолжительность курса сдвигается на одно или более занятий. Индивидуальное занятия отменённое менее чем за 24 часа, считается проведённым и оплачивается слушателем в полном объёме. В групповых занятиях такие переносы по причине того, что есть и другие участники курса не практикуются. В этом случае урок считается проведённым, отсутствующий получает материал урока в электронном виде для самостоятельного изучения, слушатель курса должен этот урок к следующему занятию изучить самостоятельно.

 

6. Невозможность заниматься по вине слушателя курсов

если слушатель курса не может заниматься по причине болезни или любой другой лич.ной причине, он не имеет права на возврат оплаченной за курс суммы или на место в последующем курсе.

 

7. Невозможность заниматься по вине преподавателя

Если занятия отменяются по вине преподавателя ( болезнь, командировка или любая другая причина), не проведённые занятия переносятся на следующее занятие согласно расписанию, при этом соответственно продолжительность курса сдвигается на количество пропущенных занятий.

 

8. Учебный материал

Учебный материал соответствует уровню слушателя, уровень определяется преподавателем, посредством тестирования.

 

9. Учебные пособия

сопровождающий курс учебный материал в бумажном виде, в оплату курса не входит и приобретается самостоятельно по личному усмотрению. Весь материал для курса предоставляется бесплатно в виде электронных учебников.

 

10. Судебные споры и правовая защита

Местом рассмотрения и выполнения споров является Георгенсгмюнд, Германия, местонахождения преподавателя. Действует закон Федеративной Республики Германия.

 

11. Ограничительное условие

Если настоящие или будущие правила КЗОТ одного из параграфов будут полностью или частично не иметь законной силы, быть не исполнимыми или потеряют позже свою законную силу или исполнимость, это не нарушит остальных параграфов данных правил. Равное действует и для того, если выяснится, что в данных правилах есть юридические пробелы. Вместо не действия или не исполнения правил или заполнения правовых пробелов должны действовать соответствующие правила на столько на сколько это возможно с правовой стороны, что имеет ввиду или могла бы иметь ввиду преподаватель.



Iryna Kittsteiner    kittirin@gmx.de / 09172-684101
UA-59535324-1