Iryna Kittsteiner - Deutsch kann einfach sein.0
0
00
Наши реквизиты

 

За содержание ответственна: 

Ирина Киттштайнер
Штайнбазерштрассе 10 А
91166 Георгенсгмюнд
Германия

Телефон 09172-68 41 01
Электронная почта: kittirin@gmx.de
Скайп: kittirin

 

Исключение ответственности

1. Содержание интернет-страниц

Aвтор не несёт ответственность за актуальность, правильность, полноту или качество предоставленной информации. Претензии к автору материального и не материального характера,вызванные использованием или неиспользованием любой информации, предоставленной за счет использования неверной или неполной информации исключаются, если не доказана преднамеренность данного действия или небрежность.

Все услуги на сайте без обязательст. Автор оставляет за собой право без предварительного уведомления изменять, дополнять или удалять часть страниц или предоставляемых услуг.

2. Ccылки на другие сайты

Автор не несёт ответствености за содержание сайтов по активным гиперссылкам, отвественность за них несут владельнцы данных сайтов.

Автор уведомляет, на момент установки активной гиперсылки, в содержаниях сайтов не было какой-либо не легальной информации.На настоящее и будущее оформление, содержание или авторство гипер-ссылок, автор несет ответственность только в том случает, если на этих сайтах говорится неспосредственно об услугах автора. Автор дистаницируется от содержания сайтов, которые были изменены после ссылки на них. Это определение касается так же абсолютно всех ссылок на сайте автора, а также записей в дискуссионных форумах автора и во всех формах баз данных, к которым возможен внешний доступ. За незаконное, неправильное или неполное содержание и в особенности за ущерб, возникший в результате использования или неиспользования информации, представленной там, ответственность несёт владелец используемого сайта, на который вела ссылка.

3. Интелектуальная собственность и исключительные права

Автор старается соблюдать авторские права на изображения, графику, звуковые файлы,видеофрагменты и тексты, использовать свои собственные изображения, графику, звуковые файлы, видеофрагменты и тексты или лицензию на использование свободного графика, звуковых документов, видеофрагментов и текстов.

Авторские права на любой материал, созданный автором текста и изображений остается исключительно за автором этого сайта. Любое копирование или использование этих изображений и текстов в других электронных или печатных публикациях не допускается без письменного разрешения автора.

4. Защита данных

В случаях, когда на данном сайте требуется указать личные данные (например, имя, адрес или электронный адрес), это осуществляется только на добровольной основе.

В случаях, когда на данном сайте требуется указать личные данные (например, имя, адрес или электронный адрес), это осуществляется только на добровольной основе. Автор обязуется полученные посредством контактного формуляра данные сохранять в строй секретности и не передавать их третьим лицам. Абсолютно надежная защита данных от посягательств третьих лиц невозможна, поэтому автор сайта оставляет за собой право предпринять правовые меры в случае пересылки без затребования спам-емаилов.

5. Юридическая сила исключения ответственности

Если части или отдельные формулировки данного заявления не являются законными , больше не соответствуют или не полностью соответствуют остальным частям содержимого документа, их действия остаются в силе.

 



Iryna Kittsteiner    kittirin@gmx.de / 09172-684101
UA-59535324-1